United Forces of Orion

Объявление

БЕЗРАЗЛИЧИЕ - СМЕРТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » United Forces of Orion » Трёп обо всём » Вот такая вот Сфера... Вид изнутри...


Вот такая вот Сфера... Вид изнутри...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ниже привожу переписку с одним из Хелперов Сферы - zaraza_xl:

"zaraza_xl": посты хранителя, могут быть удалены только хранителем! ни какой травли нет, Вас много раз предупреждали, соблюдать правила раздела. Посты трутся по просьбе Вашего мида.

з.ы. Слушай, будь человеком. Агитпроп - единственное место в разделах форума ТерраНовы, где Вас просят соблюдать правила и не офтопить. В остальных - флудите сколько хотите)))) не ужели так трудно отнестись с пониманием? Зачем эти выпады в сторону модерации? или это попытка спровацировать конфликт?
Ну вот, наконец-то конструктивный разговор... А то знал бы ты, что мне в аське наговорил нетрезвый Спиноза...

По теме:

1. Насколько я понял, Желчь (он, кстати, не МИД, он Лидер) просил подтереть посты пришедшего покидаться какашками Лориенса. Могу попросить его потдвердить...
А подтерли мои... :((

2. Разговор про плюшки - нормальная практика. Я могу с пяток приемок показать тебе, где это практикуется давно и с успехом. По крайней мере, это приятнее выглядит чем 10 апов подряд (хоть и через день отпостенных, по правилам). Причем обход правил состоит в том, что разговор начинает "гость" приемки - человек из другого ала. И ап - и новичкам интересно поучавствовать...

3. Спиноза зачем-то меня обвинил во флуде сразу в разных топиках... :( По одному сообщению в каждом. Каждое - по теме топика.
Да, я действительно учавствую во многих топиках. И что - это флуд?
Меня уже давно не интересуют звезды над аватаром, ни по реальному, ни по игровому возрасту...

4. Конфликт спровоцировать не имел целью. Наоборот, прежде чем спорить на форуме - постучался (вежливо) в асю к Спинозе. 5 страниц текста. Если беспредел с его стороны (стирание безобидных на мой взгляд постов) продолжится - отправлю лог аси в ДВ. И ниибет.
А то такое впечатление, что на форуме начался 37-й год!  :(

5. По прежнему готов к нормальному продолжению разговора. С нормальными аргументами... В аське я таковых не услышал...

0

2

SeaDoor писал(а):

По теме:

1. Насколько я понял, Желчь (он, кстати, не МИД, он Лидер) просил подтереть посты пришедшего покидаться какашками Лориенса. Могу попросить его потдвердить...
А подтерли мои... (

подтёрли что явно не относилось к теме с субьективной точки модерации.

SeaDoor писал(а):

2. Разговор про плюшки - нормальная практика. Я могу с пяток приемок показать тебе, где это практикуется давно и с успехом. По крайней мере, это приятнее выглядит чем 10 апов подряд (хоть и через день отпостенных, по правилам). Причем обход правил состоит в том, что разговор начинает "гость" приемки - человек из другого ала. И ап - и новичкам интересно поучавствовать...

пример других приёмок, не самый лучший аргумент в данном контексте, замена апов плюшками или чем там ещё, согласен живее, но терранова мир новичков и не все имеют опыт понимания подобных алегорий, учитывай это. Агитпроп единственое место на форуме сферы, где правила просят соблюдать строже обычного... Дискуссии, Приёмка флейм на ура, я сам люблю по флудить...

SeaDoor писал(а):

3. Спиноза зачем-то меня обвинил во флуде сразу в разных топиках...  По одному сообщению в каждом. Каждое - по теме топика.
Да, я действительно учавствую во многих топиках. И что - это флуд?
Меня уже давно не интересуют звезды над аватаром, ни по реальному, ни по игровому возрасту...

Спиноза - хранитель.... его действия не подлежат обсуждению.

SeaDoor писал(а):
4. Конфликт спровоцировать не имел целью. Наоборот, прежде чем спорить на форуме - постучался (вежливо) в асю к Спинозе. 5 страниц текста мелким почерком. Если беспредел с его стороны (стирание безобидных на мой взгляд постов) продолжится - отправлю лог аси в ДВ. И ниибет.
А то такое впечатление, что на форуме начался 37-й год!   

повторю, Спиноза Хранитель... писать жалобу в ДВ, Ваше право. Он нормальный, адекватный человек...(это от себя), и достаточно авторитетный в этой игре.

SeaDoor писал(а):
5. По прежнему готов к нормальному продолжению разговора. С нормальными аргументами... В аське я таковых не услышал...

и в продолжении конструктивного разговора... Личная просьба, как модератора, Воздержись от любых комментариев и офтопа в Агитпропе! Только апы, по правилам раздела. Любая личная переписка в пм. Цель простая, максимально чистая и ясная обстановка в разделе для нубов. В любых, соотвтествующих, разделах форума, сам с удовольствием приму участие во всеобщем флуде ))

Спасибо за понимание.

0

3

Вот это как раз и раздражает -
Цитата:
Спиноза - хранитель.... его действия не подлежат обсуждению.

Стал быть имеется человек, непогрешимый и ужасный. Его слово - закон. А несогласные - в матроску без обсуждений... 

Таки 37-ой...

ЗЫ: Смотри какая приемка была - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic … 8079fc9292

И где были вы тогда, модераторы?

0

4

SeaDoor писал(а):
Стал быть имеется человек, непогрешимый и ужасный. Его слово - закон. А несогласные - в матроску без обсуждений...   

нестоит иронизировать... если человеку дан такой статус, значит есть заслуги.

SeaDoor писал(а):
Таки 37-ой...

))) элемент геймплея 

SeaDoor писал(а):
ЗЫ: Смотри какая приемка была - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic … 8079fc9292

И где были вы тогда, модераторы? 

это из раздела ТерраНовы удалили? ...вобще показательная приёмка, как быть не должно! имхо

0

5

После такого вообще на общем форуме появляться не хочется... :(

0

6

шандрапу набрали на руководящие должности.. вот и звездят там сверху

0


Вы здесь » United Forces of Orion » Трёп обо всём » Вот такая вот Сфера... Вид изнутри...