United Forces of Orion

Объявление

БЕЗРАЗЛИЧИЕ - СМЕРТЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » United Forces of Orion » Трёп обо всём » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

РАЗ МНЕ ЗАТКНУЛИ РОT ПО ЗЕЛЕНКЕ,БУДУ ТУТ ФЛУДИТЬ. И ТАК НАЧИНАЮ; ОТ ИМЕННИ ВСЕГО АЛЬЯНСА ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО СОАЛЬЯНСОВИКА ДАРКЛОРДА. УСПЕХОВ В ИГРЕ И В ЖИЗНИ. ПОДАРОК ЗАБЕРЕШЬ С РЫНКА

Отредактировано CRUGER (2007-11-01 20:43:44)

0

2

Огромное СПАСИБО всем, кто мне помогал, всем вам - членам альянса, а в особенности, тебе CRUGER. За все, что я помню и забыл, за все, что было и что будет, ВСЕМ СПАСИБО. Придет час, когда я отдам все, что дали мне. Всех вас я не забуду...

Отредактировано DarkLordAK47 (2007-11-01 16:23:10)

0

3

присаединяюся к поздравлениям :)
счастья, здоровья и удачи!
З.Ы. остальное купишь за деньги

0

4

Если уж флудить, так флудить. Поздравляю с днем рождения нашего соольянсовика alex_sherbakov'а!!! Желаю того сего и даже больше!

Отредактировано DarkLordAK47 (2007-11-14 17:12:30)

0

5

а также курданова!!

0

6

alex_sherbakov'а  НАС ПОКИНУЛ,ЭТО ТЕПЕРЬ АНТИК

0

7

Тогда прозьба к максимиту: удали с форума(если можешь) всех, кого уже с нами нет.

0

8

Поздравляю нашего ценнейшего Лёню с Днём Рождения.. немного раньше срока, но зато уже)
Желаю здоровья, успехов, счастья и благополучия!

0

9

zik1 написал(а):

Поздравляю нашего ценнейшего Лёню с Днём Рождения.. немного раньше срока, но зато уже)
Желаю здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Присоединяюсь, от себя добавлю: денег тебе во все карманы, а твоим врагам тудаже иголки.  :D

0

10

спасибо огромное!

0

11

Присоединяюсь!!!!Удачи!!!

0

12

Cookerman подарки на акт забери ;)

0

13

И сразу жить веселее!!! Удачи и всего того, чего нет!!!

0

14

В ОБЩЕМ ЗДЕСЬ ВСЕХ НАШИХ АНДРЕЕВ( В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ) С СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ АНГЕЛА,НУ И В ОБЩЕМ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ ВОДКУ ПЬЯНСТВОВАТЬ

0

15

Ну и я тебя тогда, тезка, тоже поздравляю... Пусть ангел не забывает твои земные координаты... ;)

0

16

присоединясь..к вчерашней пьянке)
с днём ангела, наши даиволы  :)

0


Вы здесь » United Forces of Orion » Трёп обо всём » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ